Расписание

Расписание занятий на 2019-2020 учебный год

1 класс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16.00-19.10 16.00-17.30 16.00-16.45 16.00-17.30 16.00-19.10 12.40-14.10

Османова Любовь Ивановна

Театр студия "Трамвай"

(старшая группа)

Османова Любовь Ивановна

Вокал

Османова Любовь Ивановна

Родители и дети

(младшая группа)

Османова Любовь Ивановна

Подготовительный первый   (старшая группа)

Османова Любовь Ивановна

Театр студия "Трамвай"

(старшая группа)

Самарина Алина Геннадьевна

Класс современного танца

(7-9 лет)

17.40-19.10 17.00 - 19.15 17.40-19.10 14.30-16.00

Османова Любовь Ивановна

Подготовительный первый  

(младшая группа)

Османова Любовь Ивановна

Театр студия "Трамвай"

(младшая группа)

Османова Любовь Ивановна

Родители и дети

(старшая группа)

Самарина Алина Геннадьевна

Класс современного танца

(10-15 лет)

2 класс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 10.00-10.45

Райгородская Анна Леонидовна

"Рисунок"

2 ступень

Калабухова Екатерина Игоревна 

"Рисунок"

3 ступень

Райгородская Анна Леонидовна

"Рисунок"

1 ступень (группа А)

Вульф Марина Валентиновна

"Живопись"

2 ступень

Вульф Марина Валентиновна

"Живопись"

1 ступень  (группа А)

Парамонова Алена Владимировна

"Живопись, рисунок"

Подготовительный нулевой 

17.40-19.10 17.40-19.10 17.40-19.10 17.40-19.10 17.40-19.10 11.00-12.30

Райгородская Анна Леонидовна

"Рисунок"

1 ступень  (группа В)  

Калабухова Екатерина Игоревна

"Композиция"

3 ступень

Райгородская Анна Леонидовна

"Живопись, рисунок"

Подготовительный первый

(2 год обучения)

Вульф Марина Валентиновна

"Живопись" 

3 ступень

Вульф Марина Валентиновна

"Живопись" 

1 ступень

(группа В) 

Парамонова Алена Владимировна

"Живопись, рисунок"

Подготовительный первый  

(1 год обучения) 

                12.40-14.10

Вульф Марина Валентиновна

"Живопись, рисунок" Подготовительный первый  

(2 год обучения)

3 класс
        

 

 

 

 
Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
16.00-16.45 16.00-17.30  16.00-16.45 16.00-17.30 13.00-13.45

Новикова Александра Владимировна

Английский (граматика)

Бурков Анатолий Анатольевич

Компьютерные технологии

2 ступень

 Новикова Александра Владимировна

Английский (лексика)

Бурков Анатолий Анатольевич

Литературный клуб

Парамонова Алена Владимировна

Родители и дети (младшая руппа)

17.00-17.45 17.40-19.10 17.00-17.45        14.20-15.50

Новикова Александра Владимировна

Английский

(общий курс 2)

Бурков Анатолий Анатольевич

Компьютерные технологии

1 ступень

 Новикова Александра Владимировна

Английский младшая группа

(первые шаги)

Вульф Марина Валентиновна

История искусств

18.00-18.45     18.15-19.00    

Новикова Александра Владимировна

Английский

(общий курс 1) 

Новикова Александра Владимировна

Английский младшая группа

(уверенные шаги)

Мы работаем с 2008 года. За эти несколько лет мы прошли большой путь от рисовальных классов до творческого центра. Основная задача центра - социализация детей с особыми потребностями в преподавании, развитие творческих способностей, расширение кругозора и мотивация к учебе.

Центр создан и действует при поддержке Группы ЛСР.

 

 

Лицензия № 3182 от 27.10.2017

Сегодня в "Артерии"

Подпишитесь на новости сайта

Чтобы быть в курсе наших событий, изменений расписания, новых инициатив, подпишитесь на новости