Расписание

Расписание занятий в студиях "Артерии" на 2018 - 2019 учебный год

1 Студия

Пн

Вт

Ср 

Чт

Пт

Сб

16.00-19.10

Театральная студия

Преподаватель
Османова
Любовь Ивановна

 

17.40-18.25

Театр
младшая группа
(4-6)

Преподаватель 
Османова
Любовь Ивановна

16.00-17.30

Театр развивающий
(9-13)

Преподаватель 
Османова
Любовь Ивановна

16.00-17.30

Театр развивающий
(7-9)

Преподаватель 
Османова
Любовь Ивановна

16.00-19.10

Театральная студия

Преподаватель 
Османова
Любовь Ивановна

10.00-10.45

Рисование
Младшая группа
(4-6)

Преподаватель 
Парамонова
Алёна Владимировна

 

18.35-19.30

Театр
младшая группа
(4-6)

Преподаватель 
Османова
Любовь Ивановна

17.40-19.10

Вокал

Преподаватель 
Османова
Любовь Ивановна

17.40-19.10

Театр
"Родители и дети"

Преподаватель 
Османова
Любовь Ивановна

 
 

11.00-12.30

Рисование развивающее
(7-8)

Преподаватель 
Парамонова
Алёна Владимировна

2 Студия

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

16.00-17.30
Рисование развивающее
(9-13)

Преподаватель
Вульф
Марина Валентиновна

16.00-17.30
Базовый Курс 2 ступень

Преподаватель
Вульф
Марина Валентиновна

16.00-17.30
Рисование развивающее
(8-9)

Преподаватель
Калабухова
Екатерина Игоревна

16.00-17.30
Базовый Курс 2 ступень

Преподаватель
Вульф
Марина Валентиновна

16.00-17.30
Рисование развивающее
(9-13)

Преподаватель
Райгородская
Анна Леонидовна

10.00-11.30
Рисование развивающее
(9-10)

Преподаватель
Калабухова
Екатерина Игоревна


17.40-19.10
Базовый Курс 1 ступень

Преподаватель
Вульф
Марина Валентиновна

17.40-18.25
Рисование младшая группа
(4-6)

Преподаватель 
Парамонова 
Алёна Владимировна

17.40-19.10
Базовый Курс 2 ступень

Преподаватель
Калабухова
Екатерина Игоревна

17.40-19.10
Базовый Курс 1 ступень

Преподаватель
Вульф
Марина Валентиновна

17.40-19.10
Рисование развивающее
(11-12)

Преподаватель
Райгородская
Анна Леонидовна

11.40-13.10  Базовый Курс  2 ступень

Преподаватель
Калабухова
Екатерина Игоревна

 

18.35-19.20
Рисование младшая группа
(4-6)

Преподаватель 
Парамонова 
Алёна Владимировна

       

3 Студия

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

 

16.45-17.30
Английский язык

Преподаватель
Новикова
Александра Владимировна

16.00-17.30
Литературный клуб

Преподаватель
Бурков
Анатолий Анатольевич

16.00-17.30
Компьютерная графика
1 ступень

Преподаватель
Бурков
Анатолий Анатольевич
16.45-17.30
Английский язык

Преподаватель
Новикова
Александра Владимировна

11.00-11.45
Английский язык
(4-6)
2 ступень

Преподаватель
Новикова
Александра Владимировна

 

17.40-18.25
Английский язык

Преподаватель
Новикова
Александра Владимировна

 17.40-19.10
Литературный клуб

Преподаватель
Бурков
Анатолий Анатольевич
 17.40-19.10
Компьютерная графика
2 ступень

Преподаватель
Бурков
Анатолий Анатольевич

17.40-18.25
Английский язык

Преподаватель
Новикова
Александра Владимировна

 12.00-12.45
Английский язык
(4-6)
1 ступень

Преподаватель
Новикова
Александра Владимировна

Мы работаем с 2008 года. За эти несколько лет мы прошли большой путь от рисовальных классов до творческого центра. Основная задача центра - социализация детей с особыми потребностями в преподавании, развитие творческих способностей, расширение кругозора и мотивация к учебе.

Центр создан и действует при поддержке Группы ЛСР.

 

 

Лицензия № 3182 от 27.10.2017

Подпишитесь на новости сайта

Чтобы быть в курсе наших событий, изменений расписания, новых инициатив, подпишитесь на новости